Наталья Посыльная

Что из фруктов можно посадить дома, что точно выростит?

Анна Тарасова

Лимон, только его потом надо будет привить....

Руслан

Гуава вырастет (на 6 год плодоносит) , персик вырастет (на 4 год плодоносит)

Ле
Лерока

Лимон посадите, финик красиво растёт, хоть и не даст урожая.. не прихотлив... попробуйте. вам он понравится!!!

Умка

Посадить из косточки можно яблоки, лимоны, апельсины, манго, авокадо.
Конечно, без специальных условий Плодоносить не будет.

Андрей Кузнецов

Да, только лимоны.

Виталий Ковязин

у меня бабка мутила арбузы, тока как яблоки выростали (

Лариса Куценко

А сколько у вас места для этого? Сможете ли обеспечить достаточное освещение?
Кроме того, квартира - не сад, и в ней не вырастить фрукты с такими же вкусовыми качествами, как в естественных условиях.