Михаил Кирсанов

???Какой из фруктов можно элементарно вырастить дома???

Абабакир Самадходжаев

....ну и фэйхоа, и "драконий фрукт", зизифус, мушмула, инжир.... большинство остальных взойти-то взойдут, а вот плодоношения дождаться нереально (манго, авокадо, личи, лонган.... ) Оливу можно, но далеко не элементарно, фисташка в квартире не плодоносит.... муррайя прекрасно плодоносит, пусть и несколько ягодок, но все же! Перцы сладкие сейчас самое оно сажать - как раз успеют вызреть

Александр Winston

лимон мандарин-----но это не элементарно.... а тостаточно трудоемко...

Алексей 10

Цитрусовые можно, но это не элементарно. Много времени и труда

Анжела Сантьяго

Комнатный гранат довольно неприхотлив и не требует особого внимания. На лето желательно отправлять на свежий воздух

Гюляр Гейдарли

Элементарно комнатный гранат. Он зацветает в первый год жизни. От садового ( из магазинных плодов цветения можно не дождаться) . Цитрусы из семян нужно прививать. И зимовка им желательна прохладная.