Виктория Иванова

этим летом встречусь с человеком, которого не видела 6 лет, с 8 класса. он тогда меня любил, и мне он нравился. мы не

встречались, он очень долго за мной бегал. ну вот не знаю как он на меня отреагирует. я похорошела, повзрослела. всё же так волнительно, наверное, хочется чтобы он меня всё ещё любил!

это конечно эгоистично)

Дима Голубев

Ну насчёт чувств екзнаю времени много прошло! А встреча наверное приятная будет!; -)

Мамаз Муткин

да застрелись! дура)