Га
Галина

Непонятки с передним входом наушников.

Не работает передний вход для наушников (наушники рабочие, через задний вход и через колонки работают) . Usb на переднем входе норм, микрофон не проверяла. Но это не важно, важно что не работает вход у наушников) что делаать?

Ма
Мария

обычно передние разъемы на системном блоке отключены физически (не подключены к мат. плате) но можно попробовать в настройках звуковой карты посмотреть

Юрбас

Возможно там внутри что-то не так.

Александр Сам

Он не подключен!
Поищи сзади системника проводок, если он там есть, воткни в задний порт, если его там нет значит нужно вскрыть системник и вытащить его наружу