Ольга Фомина

я почему-то не такая ка все! что со мной??

я помешана на мистике, не очень-то разговорчива не люблю общаться с людьми в живую, не очень люблю солнце, хорошо что пока что с погодой повезло солнце вообще не вылазит. У меня поменялись вкусы и т. д.. Например раньше мне нравился тёмный цвет кожи -смуглый, а теперь бледнолицые мне больше подуше

Св
Светлана

Хочешь, чтобы тебе сказали, что ты превращаешься в вампира? Не повезло)) ) Не сказали))))

Cерик

Ну збс, все нормально, я вобще людей не люблю, общаюсь по необходимости, так что не сцы, всё у тебя в порядке.

Лера

Дети в подростковом возрасте все помешаны на мистике. Ранее это были сказки про Бабу-Ягу, потом были сказки Андерсена, теперь иные сказки. Пройдет. Все у тебя будет нормально.

Яна

да пройдет все-подростковые сексувальные фетишы

Ел
Елена

сумерек своих пересмотрела. Подростковое это. пройдет