Крылова

пару месяцев назад бросил курить теперь дыхание более глубокое и пульс сильный и учащённый это нормально?

поясняю дышу полной грудью как будто мне не хватает воздуха и пульс сильный и участился процентов на 30 по сравнению с ранним состоянием

Дмитрий С.

Тебе осталось 7 дней!

Marishka

Сходи к врачу, это может быть из за легких или сердца

Иван Григорьев

Нормально! Теперь успокойся выпей 100 гр коньяка и закури сигару !!!

Елена Самойлова

Это нормально идёт само очищение организма, не мешало-бы поддержать себя витаминами, простейшими.

Катя Блэр

Всё нормально, возможна временная одышка и тахикардия, организм перестраивается к другому режиму. Не начинайте больше курить, Ваш организм хочет чтобы Вы жили до 100 лет 🙂 питайтесь правильно, спортом занимайтесь, итак в мире воздух отравленый выхлопными газами и вредными веществами, так ещё делаете плохо и больно клеточкам своего тела!
Удачи поправить дыхание и ритм сердца! 🙂