Константин Носачев

капец что делать. хотел в салон массажистом устроится требуют опыт от 2 лет, а для опыта нужна практика и опыт

Даткайым Сыдыкова

Устройся в поликлинику на годок-другой. Там практики хоть отбавляй. Потом в салоне или в частной практике будете делать большие страшные глаза и говорить-"в поликлинике ТАКОООЕ!! ! "

Махмуд Рахимов

Какой салон? Спецы работают самостоятельно! Рекламу дал в местные газеты, компьютер и друзьям, и твои клиенты сами придут. Многие уходят из мед. кабинетов. Мои бывшие клиенты приводят своих друзей. С Союза пчеловоды и их родственники, и соседи, и друзья соседей приезжают. "Обрастаешь" постепенно. Самое главное-это твои ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ, ОПЫТ и АВТОРИТЕТ!

Наталья Герасимова

Опыт можно купить.