Ден Дениска

Ребят скажите плиз здавал кровь на сахар но сел 2 конфеты и показало 6,2 мне сказали повышеный сахар это много или нет

говорю же перед этим сьел конфеты и дало повышеный а я врачу не сказал

Арам Манукян

Если после 2х конфет 6,2, то натощак будет норма. Пересдай и всё.

Светлана Оболенская

норма помоему 5.2 или 5.4

Ал
Александра

По последним данным 8 - норма.

Сергей В

повышенный показатель... норма 5.4....где то так... про 8-это уже бред.... пересдать надо кровь.

Андрей Исайкин

Не намного выше нормы, но стоит пить больше именно воды.