Паша Максимов

какие книги надо начинать читать чтоб понять историю масонов со дня его основания до наших дней. (напишите названия этих

(напишите названия этих напишите пожалуйста)

Юля Столяренко

Становитесь спецом в СВОЁМ ДЕЛЕ, не пытайтесь догонять хитрых, сильных и подлых ублюдков!
Делайте зарядку, учите ИН язык, матему, свой язык, комп.
будьте ловким ГРАЖДАНИНОМ и патриотом!

НАфиг Вам те масоны??? ?

Повторяю - не вдумывайтесь в большую Библию, не ловите масонов, не мыслите о смысле жизни, а будьте ловким ребёнком, хорошим спецом, правильным гражданином!