Екатерина Виноградова

Какие дети получатся. если у неё светлые волосы и голубые глаза а у меня наоборот

Ирина Гаврилова

Любые, теоретически могут получиться даже чернокожие.

Людмила Ковалева

от Трололо детей не бывает, если только друзья помогут

Nicole Mmm

обычно темный пигмент преобладает

Гульмира

А это как фишка ляжет. По законам генетики, доминирует темный цвет, в сочетании 3 к 1. То есть на 4 рожденных ребенка, 3-темные, один светлый. Но не факт, что у вас будет так... Рулетка...

Евгешка Лебедева

не знаю что за цвет-голубой наоборот!?!!

Айчурек Калматова

У меня при таких же данных родителей (я - свеловолосая и сероголубые глаза, папа - жгучий брюнет с карими глазапми) у троих детей мои светлые волосы и папины карие глаза.

Алексей Карташов

на счет глаз наоборот это как?
дети с глазами наоборот получатся

Ольга Войтова

тут не угадаешь...