Шамиль Ибатуллин

А Вы со своей работы что нибудь сперли, умыкнули, стащили, унесли, взяли?

Лена Егорова

Естественно, цемент, гвозди, уголь, запчасти всякие приносил

Илдар Ганеев

календарик.

Евгений Борецкий

У нас организация такая нищая, что мы из дома на работу все носим (нас Москва финансирует).))

Танечка Н.

Молоко. . Коров я дою.

Любовь Минаева

С моей работы спереть можно ручку, карандаш, не больше. работаю почтальоном, на картридж для принтера и то скидываемся-нам ничего не дают в узле-нет денег

Юлия Бурмоличенко

У меня как-то наоборот получается!... :
Унёс на работу электрочайник, настольную лампу, ковёр постелил в комнате отдыха в сауне, туда же припёр и стиральную машину, в свой кабинет притащил микроволновку.. . и пр. по мелочам... .
...сейчас, вот, планирую купить себе новый телевизор, прежний утащу на работу... (в гараже и на даче у меня уже есть...)))

Ва
Вася

только зарплату . -а что ещё может унести машинист поезда .

Сергей

Успелааааа....

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Я одолживаю на время у конторы, потом верну, с течением времени!

Яна Гатауллина

Не унёс с работы - обокрал семью.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А как же, компенсировал недоплату.

Ан
Аня

несуны! едрён-ть.

Ай
Айгуль

электричество не унесешь однако

Александра Хисаметдинова

Тащи с работы каждый гвоздь, ты там хозяин а не гость...

Вася Пупкин

Фу ...как вы выражаетесь. Говорите как чиновники, культурно. Лриватизировал, одолжил на время, позаимствовал, взял в бессрочную аренду ...Чуете разницу ...

Ольга

еще не хватало