Роман Боровков

Вы когда нибудь воровали в своей жизни? Что стащили? Когда и где?

Олеся

Было такое дело. .
В колхозе было, в командировке работали на уборке рядом с границей Казахстана. .
Продали по пьянке, комбайн казахам. .
А ночью, выкрали обратно..

Виктория Бирюкова

"Уходя с аэродрома-прихвати чего нибудь для дома! " Получается, что каждый день.

Любовь

По садам лазили в детстве, попадались, по заднице хворостиной получал.

Светлана

Вот сейчас иногда (3-4 раза в месяц) ворую чужую жену.

Анна Павлова

Бублики в магазине с голодухи.

***светлана ***

последний раз жвачку в магазине.
хотя вспомнил последний раз пепельницу в кафе !

Юлия Кашина

У каждого человека есть деяние за которое его можно посадить на скамью подсудимых.

Владимир Пронин

ну и публика на Ответах подобралась...

Дмитрий Алябьев

Есть хотел, хлеб украл, а закон покарал, так сурово, посадили в тюрьму, а зачем и за что не пойму

Артём

Железную дорогу грабил в 1998 году.

Алёна Александровна

В 80-ые в школе на переменах из магазинчика сырки творожные тырили... .
В теже 80-ые но в 16 лет, на каникулах в деревне у бабушки самогоночку таскали и пили перед дискотекой у сельского клуба с друзьями

Вячеслав Андреев

Яблоки в чужом саду, в детстве. Вот спросите - а на фига, когда в своем такие же самые висят? Нет ответа...

Вячеслав Б.в.

Было дело и не раз

Наталья Зенина

Да, воровал - паспорт у жены, чтобы зарегистрировать брак официально, после 34 летней совместной жизни гражданским браком.
Категорически все это время отказывалась....

Алексей 10

Всяко случалось. Но чаще просто добирал свою недополученную зарплату.
Скотч коробками тащил, полиэтилен мешками....

Vladimir Vishnevsky

намедни спиздил две железки 250х250. ну жизненно необходимо для сельхоз орудия. а то собака во двор не пустит.

Андрей Назаретян

Невесту. В общежитии. В 1977 году.