Ирина Арсланова

Вот же подонок да Навальный? Мешает депутатам воровать своими разоблочениями!

Стас Климов

Навльный сам вор

Роман Архипов

Сам к кормушке прорваться хочет

Лёха Чухланцев

Согласен- подонок и вор Анальный.

Антон

Ага, старинная российская традиция. Если на базаре стащил чего-нибудь - то самое главное вовремя закричать "Держи вора, вон он!... ", вот народ и бросится куда попало, только не за ним. Да вот беда, у нас уже давно не базар.

Эл
Элхан

За это его и хотят посадить. Не будут же они сидеть сложа руки и ждать когда их поймают.