Александр Балаев

ГВ, как в теплое время кормили деток на улице при длительных прогулках? под пеленкой, сцеживали или еще как? нам 4 мес

и вопрос к сцеживанию, как понять сколько он кушает? сколько сцедить надо?

Ел
Елдос

Кормила везде, где малыш требовал. Просто прикрывала головку ребенка, и грудь соотвественно, пеленочкой. Ничего не сцеживала, смысл?

Натали

В уединенном месте, прикрывалась одеждой, у меня была специальная одежда для кормящих мам

Ирина Ерохова

Сцеживалась до прогулки, потом просто давала бутылочку

Алексей

Мы на ИВ, но на улице не кушали, домой ходили, кушали, памперс меняли, а потом опять на улицу

Михаил Gienko

домой приходила кормить.

ОК
Ольга Курцева

Прямо на улице-прикрывались пеленкой на дальней лавочке-многие так делают, ничего страшного

Юлия Кривоногова

Для простого ГВ где угодно существует специальное белье и одежда для ГВ, красиво и удобно. Не сцеживала за 2,5 года ГВ ни разу.

Алина Ярцева

Тоже не сцеживалась, ни с первым, ни со вторым ребенком. Кормила, где приспичит малыша, конечно, прикрывалась. бывала и в подъезд убегала, в машине своей, домой убегала.. .
А вот как понять сколько он кушает - это ты должна понять по ощущениям в груди, когда он наедается, потрогай почувствуй сколько примерно осталось в груди, - ориентируйся на это.

Елена Величко

никогда не сцеживалась, мне процесс не понравился. Кормила в парке на укромных скамейках где меньш народа, в специальных майках для кормления вся грудь не открывается - это раз, и всегда своею одеждой прикрыть можно ребенка - это два.

Оксана Бочарова

да зачем сцеживать?? ? титя ведь всегда рядом, я на лавочку содилась, пеленкой прикрывалась и кормила)))