Роман Данилов

Можно ли папочкам присутствовать на узи с женой?

Почему я задаюсь этим вопросом, т. к мой муж военнослужащий, то в июле месяце он уедет в командировку на Кавказ, а когда приедет ребеночку будет уже 3 месяца. Ведь он папа и мне кажется, что он имеет на это полное право. но сомнения все равно меня не оставляют!!! Помогите

Сергей Боровый

можно, нужно, и присутствовать, и смотреть и вопросы задавать, и жене слезы счастья вытирать)))))

Сергей Алексеенцев

можно и папе и любовнику

Александр Ваньков

можно даже и на родах присутствовать ответственным папочкам, не то что на узи)

Татьяна Лабутина

у меня муж тоже военнослужащий.. на данный момент находится на полигоне уже как 2 месяца.. приедет ближе к родам.. ( ну я так надеюсь что раньше не рожу до его приезда).. на узи мы с ним вместе ходили на 8 недели.. что ему так показывали он так и не понял.. потом не смог больше со мной ходить так как с работой не получалось.... приносила только фотки с узи.. а если был где нить в командировке прям на узи просила чтоб с экрана фоткать.. мне разрешали я фоткала и мужу отправляла по ммс))))) ) последний 3 скриненг застала как малыш палец сосет))) папке отправила довольный был.. сказал чтоб малыша лучше кормила и чтоб он пальцы не сосал.... и не бойтесь делать узи я за 35 недель сделала 8 узи.. и мне еще ни один врач и не один узист не сказал что это плохо... так что конечно можно)) ) сходите на платное узи там очно все разрешат и все покажут что и как))))

Игорь Игорь

Мы с мужем ходили на все УЗИ, как то даже не обсуждалось. Вы бы видели его глаза, сколько радости когда лялька шевелится!!!

Realist

да, можно. и бесплатно

Стасончик Бабалов

мой муж со мной ходил на 3Д УЗИ, пустили абсолютно без вопросов. в ЖК хожу одна, т. к. муж работает, да и делать ему там абсолютно нечего, но при мне на бесплатное УЗИ в районной ЖК пускали всех папочек, которые того желали.. . не знаю, может, за какую-то "благодарность" врачу, но все же, пускали без вопросов!

Ганна Нешатаева

у меня все разы со мной ходил))) ) столько восторга!!!)) ) один раз на 18 недельке не сразу пустили, а под конец просто показать малыша.... так когда его в кабинет не пускали, он протестовать начал))) ) кричать, что он папа и имеет полное право))) ) мне даже неловко стало, что он так настойчиво рвался)) ) но зато все посмотрел)))

Наталья Бакалова

можно. в последнюю беременность муж со старшенькой заходил, двухлетней дочке тоже было очень интересно))

Шеличь Виталий

конечно может, абсолютно бесплатно, зайдете вместе к врачу УЗИ, имеет полное право!

Рашид Алиев

может конечно... я на 3Д даже со старшими детками ходила... им очень интересно было

Юрий Царенков

конечно можно, мой муж на всех узи был со мной

Ка
Каришка

можно!!! почему нет???? мой со мной ходил один раз

Александр Xxx

нашего только один раз на платном пустили. а на бесплатных говорили идти кино смотреть на платное узи

Екатерина Романова

Не только можно, но и нужно! Незабываемые моменты))))

Владимир Медведев

у нас в ЖК не пускали.. . а вот за деньги когда узи делали то там естественно можно

Алексей Петруненко

со мной всегда на УЗИ ходил либо муж, либо мама.

Юлия Орешина

конечно можно!!!!