Наталия Пучинина

Еду в другой город знакомиться с семьей жениха своей дочери. Помогите, пожалуйста с идеей универсального подарка...

Арина

Хороший чай, кофе, конфеты, печенье. Торт везти неудобно, может испортиться. К столу вобщем что нибудь.

Cветлана

не слушайте вы глупых чушь от Алёны или Николая Дорофеева
Если вы едете в гости, то купите хороший чай или что-то в этом роде.
И по кошельку не ударит, и Вы будете себя чувствовать лучше в данной ситуации

Sa
Saikal

хм.... а не родители жениха должны типа как свататься к Вам приехать?
Даже если Вы собрались, зачем чужим людям что то дарить? Вы им и так свою девочку насовсем отдаете....

Anastasia

А БЕЗ подарка выгонят? Вы же ЕЩЁ не родня, чего одариваться-то? Проще быть надо, милейшая!
Но если не вмоготу, то какой-нибудь ваш местный сувенир, типа "самовар из Тулы"

Ню
Нютка

купите чай хороший на развес, или упаковкой. конфет каких-нибудь хороших, в ТРЦ есть отделы конфет. я думаю этого достаточно. не стоит покупать что-то дорогое. это чисто лично в знак уважения.

На
Наталья

В гости Всегда надо ходить с гостинцами. А я б еще баночку своего домашнего чего-нибуль прихватила из варений-солений. А из подарков можно прикупить что-нибудь из посуды.

Ксения

Вот и я думаю.... как бы отвертеться... ногу что ль сломать....