Джалол Умаров

У дочери 12.12.12 - день рождение 12 лет! Помогите с идеями, пожалуйста!

12.12.12 - день рождение 12 лет Помогите с идеями, пожалуйста!

Ел
Елена

Это такая дата прикольная! Надо как то на всю жизнь запечатлить! Даже не знаю, что вам посоветовать. Сделать фотографию с тортом, на котором свечи в виде цифры 12 горят, доча задувает, и в какую нибудь рамку 12.12.12 - заказать. Будет всем показывать и все будут завидовать!

Galina Viktorova

сшей ей подушку с надписью доченьке в день 12- летия

Анастасия

Идеями подарка и или проведения мероприятия? В 12 лет дети обычно уже деньги просят, а как проводить от Вашего кошелька зависит. Я своих и в ролледром водила, и в кино с Макдональдсом, и в пиццерию, дома им развлекаловку страивала, последний раз мы справляли дома в 11 лет, а потом только " в людях", ездили на ДР в Кострому, Вологду

Лиза Гончарова

Моя дочка любила отмечать дни рождения на катке (закрытом) . У нас тоже в ноябре ДР. Ее подружка в этом году приглашала на ипподром кататься на лошадях. Обычно всегда так. Сперва какое-нибудь мероприятие, а потом кафе по вашему вкусу и желанию.

Сычёва Виктория

Подарите красивый зонт, книгу, шкатулку или золотую подвеску, духи.