Наталья Резаева

Если плательщик алиментов уволен по сокращению и стал на учет в цент занятости, как производится взыскание алиментов?

Кто должен передать сведения в центр занятости о том что он является плательщиком алиментов?

Иван Иванов

Ну что за грубость Аленка? Какой еще к черту платильщик алиментов? Говори прямо - мой бывший возлюбленный))

Максим Комаров

Исполнительный лист пересылается судебным приставам с отметкой об увольнении, а приставы дальше ищут.

Aziz S

через кастрацию!