Аркадий Ильин

страна изготовитель обуви RAZIL и качество обуви этой фирмы?

Анастасия Крутова

Здравствуйте, сергей данилюк

RAZIL
Страна производитель: Китай
Фирма Razil (Китай) предлагает высококачественную мужскую и женскую обувь. Продукцию фирмы Razil отличает широкий ассортимент, стильный дизайн классических форм. Выполненные из высококачественной кожи классические туфли никогда не перестанут удивительно подчеркивать образ делового человека, поэтому они идеально подойдут для официальных встреч.

Нажмите ЗДЕСЬ.