Анастасия Афанасьева

Какой фирмы обувь по качеству лучше: Ральф или Аскания? Прошу ответы писать исходя из собственного опыта.

Al
Alеnka

Зимние ботинки Ральф ношу 15 лет. Одеваю каждую зиму, но не каждый день. Один раз шнурки сменил. Состояние отличное. Единственное что, ну вроде бы как усохли, чуть-чуть малы стали. Хотя может и нога подросла.