Ан
Анка

как вам качество обуве burgershuhe?

купил ботинки зимние вроде неплохие сразу полез под стельку, под стелькой еще вкладка скрывающая подошву, залез на их сайт, увидел что подошва ребристая (не цельная) немного растроило ибо эксплуатаация ребристых 1 месяц, а учиьтывая стоимость данной модели.... закрались смутные сомнения....

Александр

Как-то слабовато. . После того, как у летних туфель подошва просто-напросто отвалилась (!) перешел на Ralf