Гаврила Навозный

Почему и верующие и атеисты бесятся когда я им говорю ,что запросто общаюсь с Богом?

Анастасия Сущ

Я тоже не признаю посредников.... да пусть себе бесятся.... не стоит кого либо переубеждать....

Алексей

Путаете всю картину условностей) )
Очень показательно притча про, Виноградаря и его рабочих )))
Не помню дословно но суть в том, что они тут так сказать трудились, а вы пришли попозже и уже во всю болтаете с Богом ))

Екатерина Фадеева

А Вы и не верующий, и не атеист?
Или задам вопрос по-другому: а Вы верующий или атеист?
Общаться с Богом может только знающий Его, верящий Ему. И этому можно только радоваться.
Поэтому не понимаю Ваш вопрос ((

Наталья Степина

Спроси у него, когда я замуж выйду ?

Opt

И что Он Вам сказал?

Алексей Антонов

Когда человек говорит с Богом это -Вера ( в молитве) , а когда человек говорит что с ним Сам Бог разговаривает, то это шизофрения! Личные отношения с Богом на показ не выносят, это Таинство!

Тимофеева Анна

Не пора ли забрасывать с наркотой.

Ал
Александр

Это как сказать всем, что ты иногда носишь в кармане Солнце, или Луну, когда тебе этого захочется.) ) Одни посчитают это бредом, другие святотатством, но и тех и других это разозлит))