Елена Левина

Я плачу алименты! Могу ли я законно получать отчет на что тратятся деньги на ребенка?

Снежана Красноярова

законно - нет. Но ты можешь попросить мать ребенка отдавать для отчетности старые вещи, обувь, фантики от конфет, какашки от еды, упаковки от лекарств, ну и так далее. Будешь примерно сравнивать количество всей этой рухляди и фекалий с размером алиментов:)

Роман Селивёрстов

нет, в РФ такого нет

Ю)
Юляшка ))))

Нет, не можете. У Вас таких прав нет.

Ан
Антон

нет. можете посмотреть на ребёнка. если он обут, одет и довольно упитан, значит всё нормально.

Юлия

нет. да если и было бы такое разрешение, вы готовы доплачивать разницу, между тем, что составляют алименты и тем что реально тратится на ребенка?

Оксана Павлова

нет конечно. что за причуды)

Кристина Остроух

Я думаю, этот вопрос можно решить, если вы наймете БЖ бухгалтером с выплатой хотя бы минимальной зарплаты. Она на законных основаниях вам будет представлять отчет. Сосчитает расходы на няню, повара, гувернантку. .