Сергей Боровый

Должна ли быть лицензия на воду у водоканала? В договоре указано что они нам поставляют воду на хозяйственно бытовые нуж

В договоре указано, что они нам поставляют воду на хозяйственно бытовые нужды. Но ни как не питьевую.
Какие документы на воду должны быть у водоканала?

Vladimir Rodin

354 Постановление Вам в помощь.. . Напишите жалобу в Роспотребнадзор, приедут, возьиут пробу, дадут заключение...