Ольга Миршельд

в банке при оплате штрафа указали неправильно наименование получателя перевода: ОМ- 5 увд вместо оп-5 умвд, что делать?

номер счета, ИНН, КБК - все верно,
как вы думаете - дойдет???

банковские- между собой говорили- раньше так писали, а тут что? пиши это, типа это новое. .

вот тоже думаю- что сами реквизиты правильны- значит должно дойти

Иван Захаров

прийти в тот же банк и исправить

Олег Журавлев

Там по идее всё равно те реквизиты которые в данном случае есть. Иначе в банке этот платёж не прошёл бы!

Анна Пестова

ну еще раз заплатишь, беда прям какая...