Таня Кремнева

Здравствуйте учусь в Москве с первого класса сейчас в 11 .Как на основании этого сделать паспорт РФ ??

Учусь с первого класса в этом году заканчиваю и встает вопрос с гражданством как можно на основании того что я тут учился сделать гражданство?

Анна Касаткина

на основании этого никак. отучился - вали домой

Анна Кузина

Это не яавляется отснование получения гражданства РФ, согласно ФЗ о гразданстве.

Natasha Malceva

спасибо скажи, что выучили.
ишь какой 😕