Сергей Коськин

Ребенку 16 лет, надо выехать на Украину, сделать паспорт и вернутся назад. У ребенка русский отец и она учится в Москве

Ребенку 16 лет, надо срочно выехать на Украину, сделать паспорт и вернутся назад. У ребенка русский отец и есть бумага о том, что она учится в Московской школе, с семи лет .Вопрос в том, по новому закону после приезда на Украину, выехать оттуда нельзя три месяца, может ли моя дочь съездить туда и обратно?

http://krasnoturinsk.info/novyj-zakon-o-migrantax-znachitelno-uzhestochit-usloviya-vezda-v-rossiyu/ вот статья и сам закон

Елена Рекина

Вам нужно посадить автомобиль

Светлана

С паспортом, свидетельством о рождении и одним из родителей можно.