Сергей Семенюк

Как проверить в каком состоянии катализ? просто есть возможность дешево купить практически новый.

Анна

сними и посмотри сквозь него на свет

Марина Васильева

заехать на диогностику там подключат комп и скажут или послушать не дребезжитли там что нибудь!

Andrey Ur,eviche

Заезжаешь на станцию, они выкручивают у тебя лямбда зонд перед катализатором, вместо него закручивают манометр и меряют давление. Если кат забитый то давление будет, а если нет то будет ток минимальное. Ну я знаю что так точно меряют. Ток желательно что бы машина была холодной)) ) а то мастер все руки обожжет ))