Илья

допустим предприниматель вкладывает в строительство завода

допустим предприниматель вкладывает в строительство завода 3 млн. рублей, а затем в течение 3х лет ожидает получить доходы:
1 год-900 тыс .долларов
2 год- 1 млн. долларов
3 год-1.3 млн. долларов
Рыночная ставка процента равна 10%. Необходимо решить выгоден ли этот проект

Наталья Шостко

в 100 % случаев вкладывать деньги в России НЕ выгодно.. .

слишком уж много всяких нахлебников.. . особенно самый главный гоблин - государство.. . уж очень много хочет

Виктор Березовский

однозначно выгодно далее только доход