Александр Медведев

Где можно оформить и получить ЛИЦЕНЗИЮ для индивидуального предпринимателя общественного строительства?

Дело в том, что я не давно получила свидетельство индивидуального предпринимателя и теперь нужно разрешение на проведении
работ. Так как я по специальности штукатур, маляр, я оформила предпринимательство на общественное строительство.

Ксёна Кошка

Строительство не лицензируется.
Чтобы заниматься строительством - организуйте фирму и идите заключать контракт.
Единственное - вы не член СРО, но вам на первых порах это и не нужно, вряд ли у вас сразу будут крупные контракты, скорее всего будете на субподряде.
Потом когда вырастете - вступите в СРО, получите официальное разрешение на работу и тогда вообще все будет ОК.