Yad

срочно нужен телефонный справочник Санкт-Петербурга. Кто-нибудь может подсказать?

Lion

Если только адреса, телефоны теперь не дают почему то, последние 10 лет многие АТС поменяли номера или ликвидировали - как нашу - Кировский и Московский районы теперь обслуживает на Синопской вместо Свеаборской

Дарья

Видел в продаже, но на узбекском языке, но... с картинками

Екатерина Болотова

Вот, если этот не поможет, пишите в почту. Только условия, что здесь включая 1985 год рождения, моложе сюда не попали.
http://www.nomer.org/