Юля Столяренко

Многие утверждают, что ОН любит, но почему же тогда не идёт ни на какое сближение?

Будем ли мы вместе? Сделает ли Он шаг к сближению отношений? Когда это случится?
...просто это длится уже несколько лет.. .

Сама вижу его симпатию по-крайней мере.. . Все наши общие знакомые считают нас "парой". Он "за глаза" называет меня МОЯ.. . Но... на этом всё...

ОК
Ольга Коновалова

Нет не любит, любил бы был бы рядом...