Жанна Парсегова

это что такое и кто виноват?

полня невезуха с работой. если бы мне сказали 7 лет назад что так будет я бы рассмеялась в лицо этому юмористу.

кто виноват и что делать?
26.08.69 татьяна

Aleksey Kiselev

вы вообще спокойный и разумный человек... думаете прежде чем принимать какое либо решение. .
однако год этот для вас под арканом таро- суд... а значит больших перемен.. .
остается переждать... .
вы умеете... следующий будет очень счастливым по всем параметрам ...и в личном и в работе... большая вероятность найти новое место... новое дело... самый счастливый за последние 20 лет... а всего хорошего стоит подождать в этой жизни...