Лёха Гайван

Зачем мне судьба преподнесла такого ужасного и мерзкого... Владимира... бывшего... или это всё приворот виноват?

просто хочется такие как парней просто как А.... К.... Г.... ну и т. п.... а его нет...

нет.... мне В изменял.... и он жмот!!!! этот В.... он неправильно поступил... что и прежиний.... ммммм.... задрот....

Иринка Музыка

Ну конечно же, Судьба. Все нами встреченные люди - это "уроки" от судьбы, каналы, по которым приходит научение. На учителей не надо обижаться, им "спасибо" надо сказать за науку...

Иринка

Оооооо. . По моему Владимиры они все такие)))

Наталия Козлова

Мерзким он стал после расставания, а до -был любимым?