За
Забияка

Котенок, 3 м. Приучен к лотку с песком. Переучиваю на древесный наполнитель. Но случаются "осечки" на диване. Как быть?

Евгения Горлова

Застигать диван.
Первое время смешивайте наполнитель с привычным песком.

Моим нравится кэтс бест око плюс.

Ле
Лерока

Это может быть "хулиганством " а не обязательно осечки. Слабо верю что у него латок стоит на диване чтоб он мог промахиваться на сам диван . Диван на выброс получаеться т. к. запах кошачий ничем не перебьёшь .. даже если человеческий нос не почует то кошачий то точно знает "где осечки" так что думаю если оставить диван с запахом то скорей всего он туда будет "промахиватся".. Существуют всякие отпугиватели в зоомагазинах продаются.. Посмотрите за ним. В принчипе он маленький ещё .. может поэтому. . ну а если уже злостный хулиган то я б за дверь его отправила..