Св
Светлана

А если любящей девушке на день рождение подарить предложение выйти замуж..

..то кроме цветочков и колечка никаких подарков больше не нужно дарить?))

Тилли Ток

Пробывал.. . она чуть не упала со стула.. . но не поверила.... слава Богу пронесло..

Алексей Рубан

лучше утрой два праздника
обычный подарок на ДР и потом предложение

Светлана Пурыгина

Смотря сколько вам лет.. . хотя если на вечеринке. чтобы на вас все смотрели.. . тогда круто

Лилия

Ведь в таком случае колечко и есть самый-самый подарок )

Ок
Оксана

можете руку и сердце приложить))

Александр Богнат

нет не надо, это будет ей подароК на всю жизнь) мой любимы так (ПОЧТИ) сделал мне))) )
НЕ СТЕСНЯЙСЯ НА КОЛЕНКО ВСТАВАЙ НО ПРЕЖДЕ ЦВЕТЫ ПОДАРИ))) И ВСЕ ПУЧКОМ)))

Дмитрий Мельников

Ты совсем с головой не дружишь ?

Лизачка Колесникова

Вполне достаточно.

Евгений

Ну да! Эт ои так лучший подарок)

Irina Gavrilova

потом забери этот подарок на другой день

Наталья Матросова

Вот это да!!! Шикарно! ! Об этом можно только мечтать! ! Здорово придумал!