Анна Лобко

Мужчины,скажите а вы делитесь своими проблемами со своей любимой? советуетесь с ней? Или предпочитаете все сами??

Настасья Дмитриева

Я ни с кем своими проблемами не делюсь. Всё в себе перевариваю.

Просто Жанезия

Выставляет вопрос на голосование лишь тот, кто не способен его решить.

Виталий Моисеев

Нет не делюсь. Все мои проблемы висят на ней, и она сама их решает. Просто не встреваю.