Евгения Михеева

Некий сайт vktarget Развод или нет?

тоесть немного заработать можно?

Вика

да там то что ты заработаеш снять пару раз можно а потом становится нельзя

Настя

Вктаргет-это не развод, биржа действительно работает, в течении полу года я вывожу средства без всяких задержек, а кто пишет о том что не могут вывести деньги, либо делают что-то не правильно, либо не понимают как сделать правильно!! Регистрируйтесь сами и я уверен что вы свои деньги выведете без всяких проблем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Климова

Приложение реально работает переходи по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] приложение реально платит задания простые и на выполнение не нужно много временни максимум 10 секунд кому инткресно расскажу подробнее