Арина

Новый развод на деньги ?

Вчера звонок по телефону с незнакомого номера .. здравствуйте .. на ваш счёт поступили 100 руб с такого-то номера ?..баланс телефона на тот момент вообще был в минусе.. . я говорю нет.... через некоторое время пришло смс с этого загадочного номера ...на ваш счёт поступил платёж 100 руб... ( с этого загадочного номера ) ...звонок был с этого же номера.... проверяю баланс, никаких ста рублей нету ...думаю, что если бы я сказала прочитав смс, что да пришли, мне сказали бы, что отправили по ошибке и попросили бы вернуть ...согласитесь, далеко не все отслеживают сколько денег на балансе

Владимир Кувалдин

Это старый способ развода)

Жанна Сулейманова

Не такой уж и новый. Старый. SMS отправляют с компа с подделкой номера поэтому иногда SMS запаздывает со звонком. Как в вашем случае.

Та
Татьяна

Ну почему новый? Очень старый, но действует до сих пор.

Алексей Кувардин

вообще-то все просто- пришли- пришли. спасибо им за это . отсылать что-то куда то кому-то даже и в мыслях не было. это их головная боль. мне трижды приходили не ясные деньги. 200 +100 +100 рублей. никто вернуть не просил. а так- захотят вернуть деньги- с чеком и впиред к тому, кто содержит начислялку.