Светлана Субботина

Помогите, взрослые люди прошедшие это!

Здравствуйте, пожалуйста очень вас прошу, обьясните что со мной!... такое состояние как будто я сплю.... и как во сне все происходит так как я ожидаю.... то есть я незнаю где лежит телефон опускаю руку на системный блок компьютера с мыслью "Тут" и он оказывается там.... мне 15 лет.... мне кажется что я схожу с ума.... думал что пройдет через какое то время, но такое состояние у меня уже 4 дня.... я больше немогу.... мне не интересно жить, меня ничего не удивляет, не радует, потому что все происходит как я хочу.... пожалуйста знающие люди скажите что со мной? я не псих?... прошу.... я думаю может это дипрессия или еще что но у меня такое первый раз... мне это очень ненравится!!,. спасибо вам, заранее!

Наталья Матросова

Ты превращяешся в Эмо-психа.

На самом деле не забивай себя такой ху*ней, да скорее всего у тебя просто депрессия, она переживается по разному (у каждого свое) .
Может ты прсото упоролся и забыл об этом, и тебя все ещё не отпускает?

Люба Griceнко

попробуй поговорить с родителями, они тебе помогут в данной ситуации. Да и не только в данной ситуации...

Ан
Анютка

Это писец и он неизлечим.

Марина Щиголева

Пройдет, не волнуйся

Дария Езерская

Неизбежная фигня, во время бурного роста и изменений в организме на его фоне одно не успевает за другим. Меня так колбасило лет с 13 и до 16. И ничего, вырос не сильно больной на голову.

Ев
Евгений

Может мутант