Виталий И Эльвира Кравчун

в гинекологии выписали кучу средств от воспаления..

простыла, для лечения выписали множество таблеточек и антибиотиков, туда входят и свечи, из-за которых началась диарея, стоит ли продолжать лечение свечами и терпеть боли живота из-за диареи или отказаться от свечей и принимать другие препараты?

Ел
Елышева

Лучше всего проконсультироваться у врача. Может поменяет лекарство.

Анна

немедленно к врачу! это может лишь он решить основываясь на ваших словах и анализах

О-Ля-Ля

А почему вы решили, что понос из-за свечей?