Антон Кривцов

помогите мне нельзя почти никаких лекарств у меня сильно болит горло кашляю сильно

Св
Светлана

Принимай воду теплую с содой и солью утро вечер

Да
Дарья

полощи горло хорошо теплым раствором соль+сода

Лена

всвязи с чем нельзя лекарства? аллергия?
http://homeoclass.ru/lechenie-kashlya-homeopathiey/ почитай это очень помогает)

Ир
Ирина

пейте много горячего чая с лимономи медом, горячего молока с медом. Заварите траву ромашку или кору дуба и пополощите горло. Пополощите горло 1 стакан горячей воды+1 ч. л. соды+щепотка соли+капля йода. Съешьте целый лимон (можете нарезать его на дольки и посыпать сахаром- так легче съесть) . Во время всего этого не курите (если курите) . Выздоравливайте) И не ленитесь полоскать горло! Помогает очень хорошо!

Ка
Карина

ВСе пройдет и без лекарств. Так устроен человеческий организм, что такие мелочи проходят сами по себе

Ел
Елышева

пополоскай горло содой с солью.... очень помогает, 1 ч. л. соли, 1 ч. л. соды в кружку с кипятком (только пусть чуть остынет.... и полоскай)

Дарья

Сначала объясните, почему нельзя.

Анастасия

Попробуйте заварить лекарственные травки и полоскать горло: шалфей,
чабрец, ромашка, зверобой, можно готовую настойку использовать типа Ротокана. На грудь горчичники, варенную в мундире картошку помять, положить в полиэтиленовый пакет, выпустить воздух,
завязать, завернуть в полотенце, чтобы не жгло и положить на грудь,
укутаться одеялом. Если нет температуры, ингаляции над паром, парить
ноги с горчичным порошком. На ночь чай с ромашкой, липой и т. д. и медом.