Татьяна Надина

Rusca.bilmrem.xanim. Это что за выражение. На каком языке. Не послали ли меня?

Алексей Горелов

Вовсе нет!! ! Вас не оскорбили. Просто сказали. "По русски не знаю мадемуазель "

Маргарита Васильева

bilmirem по-азербайджански означает проститутка. Ханум - так называют женщин. Похоже, тебя грязно оскорбили.

Иван Чурилов

"Сударыня, я не знаю русского языка" на каком-то из тюркских языков. Мамишев Маил прав, все очень вежливо.