Timur Chik

такая проблема, хотел бы сохранить на память старые смс, которые лет 5-6 назад ее были, но приходится подстирать, потому что

памяти на телефоне не хватает. а вот на симку их почему то не перекинуть, или можно? может кто сталкивался с подобным?

Шеннепей

Скинь в комп через PC Suite.

Денис Полоротов

На старых самсунгах на симку скидовали, а на новых телефонах не видал