Виктор

Если я сдаю ЕГЭ в этом году, но результат меня не устраивает, могу я сдать его по тем же предметам в следующем году?

Просто слышала, что в следующем году можно другие предметы сдавать, а те же самые можно пересдать только когда у них срок годности выйдет, то есть через 2 года (((( Но не знаю правда это или нет.

Кирилл Павлов

да, конечно)))