Crazy Mart

Романовы были немцами. При Романовых переписали историю. Как можно верить в Рюрика из Швеции, когда Швеции тогда ещё не

было?

Олег Артёмов

Были Варяги. А то что историю переписали, то только достоверную заново. А все монархи Европы должны были выбирать себе таких-же, Александр II даже хотел жениться на королеве Виктории. Но его переубедили и сказали, то что он будет жить в Британии и будет только мужем Виктории, которая не имела столько власти как росс. цари. В итоге женился на немке

И есть летописи XII века до Rомановых:

…И пришли, и сел старший, Рюрик, в Новгороде, а другой, Синеус, — на Белоозере, а третий, Трувор, — в Изборске. И от тех варягов прозвалась Русская земля. Новгородцы же — те люди от варяжского рода, а прежде были словене. Через два же года умерли Синеус и брат его Трувор. И принял всю власть один Рюрик, и стал раздавать мужам своим города — тому Полоцк, этому Ростов, другому Белоозеро. Варяги в этих городах — находники, а коренное население в Новгороде — словене, в Полоцке — кривичи, в Ростове — меря, в Белоозере — весь, в Муроме — мурома, и над теми всеми властвовал Рюрик

Uliana Rusu

Это вы об измышлениях Задорнова? Так он давно из ума уже выжил.. . В старческий маразм впал...

Илья

Русские без конца воевали друг с другом, помирить их смогли только иноземцы, вот и послали за ними

Medina Samatova Samatova

так жиды христианские всю историю переделали
и летоисчесление с рождения жида
да и ига то татаро-монгольского не было
http://ru-an.info/news_content.php?id=268