Настасья Ищенко

Нашей малышке 4 месяца, во скоко ее можно садить себе на ножки.

Денис Рябчиков

мы с 3 месяцев сажали.

Наталья Гойда

девочку нельзя сажать, пока сама не сядет. Это вам любой педиатр скажет

Наим Тахиров

Девочек не присаживают. чревато! пока она сама не сядет. как нам врач сказал загиб матки можно спровоцировать. оно вам надо?

Ян
Яна

как я знаю мальчишек можно сажать с 3-4 месяцев, а девочек с 5.

Анаттолик Короткевич

Рановато. Лучше, чтобы ребенок сел сам. Торопится не стоит. Пугают загибом матки. Не волнуйтесь очень скоро малышка сядет, встанет, а там и побежит!

Екатерина

сколько людей, столько и мнений. мы присаживали с 3 месяцев.

Андрей Назаретян

полулежа, поддерживая предплечием ее спинку.

Евгений Никитин

Девочек ни садить, ни присаживать нельзя, пока девочка сама не сядет. Иначе могут возникнуть проблемы с развитием внутренних женских органов. (((
В большинстве случаем ребенок начинает пытаться садится сам с месяцев 6, (кто чуть раньше кто чуть позже).