Алексей Севостьянов

Опять настроение паршивое. Жизнь - дерьмо. И даже не знаю, чего хочу, и как это исправить. Что предпринять?.

На
Наталка

Сам такой же ...вот сижу пью пиво ...много ...

Maksim Bezbah

Да спать ложись. Утро вечера мудренее.

Св
Светлана

Она всегда такая. Всегда дерьмо.
Прими как должное и наслаждайся.

Фарид Мамедов

Часто пассивность и депрессия идут рука об руку. Человек проявляет слабость, ему лень шевелиться, и приложение каких-либо усилий кажется чем-то нереальным. В такой пассивности депрессия накатывает, как результат переживания собственной несостоятельности. Выход в том, чтобы начать действовать.

Анастасия Левандовская

Это потому что вы зажрались и от безделья, и отсутствия реальных проблем.

Сергей

испейте водки!