Марина Смирнова

А правда, что жена Обамы из такого-же племени, что и он... что, из другого племени тёлки не подходят ему?

Тельман Azeri

В смысле как не подходят? Если Обама подойдёт и скажет : а я сказав -пидэш! -то куда они денутся? Но любовь -то не картошка.

Герман Митенков

Племя негритосов..

OK
Olga K

оно тебе надо?

Екатерина Становова

Извини сразу. Ну на кой тебе хер это надо??

Олеся Скворцова

Все мы произошли из одного племени и от одного отца, спросите генетиков