Юрий Барметов

хочю скачать игру сабвей сёрвс на телефон с платформой джава возможноли это если да то потскажите сайт

Даша

сабвей серферс на андроид ставится бесплатно с андроид маркета )))))

Ма
Марина

В интернете набирите ,, скачать сабвей сёрф на телефон". Там высветятся хорошие сайты. А лучше скачать с плэймаркета. Это программа должна быть прямо на телефоне.